Spacious 2Br Apartment In Emaar South

  • 212 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Das Spacious 2Br Apartment In Emaar South Dubai liegt im Viertel Dubai World Central, in einer Entfernung von 25 Autominuten vom Flughafen Dubai Al Maktoum International. Die 2-Zimmer-Apartments verfügt über eine Terrasse und einen Swimmingpool, wo sich die Gäste gut entspannen können.

Das Spacious 2Br Apartment In Emaar South bietet einen Balkon und eine Terrasse und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Das 212 m^2 große Spacious 2Br Apartment In Emaar South bietet 2 Badezimmer. Außerdem stehen Badelaken zur Verfügung.

Gäste werden eine komplette Küche in diesem Apartment vorfinden.

The Tallest Block of Dubai Marina ist etwa 6 Kilometer von diesem Apartment entfernt, während Al Maktoum Airport rund 2 Kilometer von hier entfernt ist. Die Bushaltestelle Emaar South Entrance 1 liegt in 10 Gehminuten Entfernung von diesen Unterkünften.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Spacious 2Br Apartment In Emaar South Dubai
Private Room And Balcony In A Villa
Exklusiver Mobilpreis

Private Room And Balcony In A Villa

7.5 km von der Unterkunft entfernt
USD 121 USD 109
pro Nacht
Mag 510: 2-Bedroom Elegance
Exklusiver Mobilpreis

Mag 510: 2-Bedroom Elegance

7.5
Gut 2 Bewertungen
10.4 km von der Unterkunft entfernt
Chic Studio Near Metro At Discovery Gardens
Exklusiver Mobilpreis

Chic Studio Near Metro At Discovery Gardens

7.0
Gut 4 Bewertungen
18.6 km von der Unterkunft entfernt
USD 77 USD 69
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerMAD-URB-NIP30
    Häufig gestellte Fragen
    • Welcher Flughafen liegt dem Spacious 2Br Apartment In Emaar South am nächsten?
      Das Spacious 2Br Apartment In Emaar South liegt innerhalb von 10 km vom Flughafen Dubai Al Maktoum International entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Spacious 2Br Apartment In Emaar South?
      Die Gäste vom Spacious 2Br Apartment In Emaar South können gerne eine komplette Küche mit einer Mikrowelle, einem Wasserkocher und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist dieses Apartment?
      Dieses Apartment ist 212 m² groß.
    • Gibt es einen Pool in diesem Apartment?
      Ja, dieses Apartment hat einen Swimmingpool.
    • Liegt das Spacious 2Br Apartment In Emaar South neben dem Bahnhof?
      Der Bahnhof Business Bay liegt in einer 40 km Entfernung vom Spacious 2Br Apartment In Emaar South.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Spacious 2Br Apartment In Emaar South Dubai

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen